値下げ物件一覧

  • 土地

81 件 / 全712件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 10
  5. 11
  6. 12
  7. 13
  8. 14
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

\豊橋市往完町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,800万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市往完町字郷社東

交通

JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩19分
豊橋鉄道渥美線 『柳生橋駅』 まで徒歩27分
豊橋鉄道渥美線 『小池駅』 まで徒歩28分
豊鉄バス「往完町」停 まで徒歩4分

土地面積 250m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 羽根井小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\豊橋市宮下町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,260万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市宮下町

交通

豊橋鉄道東田本線 『運動公園前駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道東田本線 『井原駅』 まで徒歩10分
豊橋鉄道東田本線 『競輪場前駅』 まで徒歩10分

土地面積 119m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 東田小学校(約1600m)

• オープンハウス開催

\豊橋市東小浜町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,280万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市東小浜町

交通

豊橋鉄道渥美線 『愛知大学前駅』 まで徒歩15分

土地面積 251.23m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 中野小学校(約190m)

• オープンハウス開催

\豊橋市大岩町 中古戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

2,700万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市大岩町字前荒田

交通

JR東海道本線 『二川駅』 まで徒歩24分

建物面積 104.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 216.82m2 築年月 2014年02月 学区 二川南小学校(約300m)

• オープンハウス開催

\豊橋市東新町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

3,010万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市東新町

交通

豊橋鉄道東田本線 『東八町駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道東田本線 『前畑駅』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『豊橋駅』 まで徒歩23分

土地面積 311m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 旭小学校(約600m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ●当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

• オープンハウス開催

\豊橋市高師本郷町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪

間取り
外観

1,380万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊橋市高師本郷町字山腰

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩18分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩23分

土地面積 169.56m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 高師小学校(約320m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,269件をご案内できます!

Webで

81 件 / 全712件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 10
  5. 11
  6. 12
  7. 13
  8. 14
  9. 次へ